Du côté de nos équipes

Du côté de nos équipes

10 ans et plus de société ce mois-ci …

JOHNER Claudine – Alsace
BRUSTIS Sylvie – Aquitaine
WECK Clémentine – Basse Normandie
GALOIS Karine – Sud Bourgogne
FARGEOT Ana Maria – Sud Bourgogne
RICOL Yohann – Sud Bourgogne
FOISSY Maria – Sud Champagne
LAMBLA Hervé – Franche Comté
BURY Magali – Hainaut
DIJON Virginie – IDF Entreprise
WROBLEWSKI Perrine – Lille Métropole Enseignement
COVILLERS Stéphane – Picardie Enseignement
BERCISSE Imane – Vallée du Rhône
VANAVERBECK Alison – Lys Restauration

 

LESUEUR Laurent – Côte d’Azur
VANMARCKE Brigitte – Lille Métropole Enseignement
DELEURY Laurent – Lille Métropole Enseignement
ROLOS Philippe – Pas de Calais Artois
ROUSSEL Roger – Pas de Calais Artois

 

DEKENS Jean Claude – Cuisines Centrales Scolaire
PETITPREZ Emmanuelle – Cuisines Centrales Pas de Calais

 

Toutes nos félicitations !

Carnet rose – carnet bleu

4 décembre : Bienvenue à la petite Luce LEBRETON (Basse Normandie)
5 janvier : Bienvenue au petit Axel TROUILLET (Basse Normandie)
8 janvier : Bienvenue à la petite Mégane RAVEL (Drôme Ardèche)
17 janvier : Bienvenue à la petite Rhokaya THIAM (EDS Paris)
20 janvier : Bienvenue au petit Julian TABAUD (Basse Normandie)
25 janvier : Bienvenue au petit Mathis MORIN ROUSSEAU (Poitou Charentes Limousin)
25 janvier : Bienvenue à la petite Elise LEGROS (Haute Normandie)
30 janvier : Bienvenue à la petite Louisy LEGRAND (Auvergne)
2 février : Bienvenue à la petite Marion JOLY (Pas de Calais Côte d’Opale)
2 février : Bienvenue à la petite Lola DIMANCHE (Pas de Calais Artois)
8 février : Bienvenue au petit Oscar CAYZEEL (Lille Flandres Santé)
10 février : Bienvenue au petit Owen CRATERE (EDS Paris)
11 février : Bienvenue au petit Justin LEGRAND (Hainaut)
21 février : Bienvenue au petit Raphaël VERICEL (Languedoc)

Et toutes nos félicitations aux heureux parents !

 

Bienvenue à nos nouveaux salariés

Alsace
Fathia LANCHY – employée de restauration
Laetitia YOUSSOUF ILTIREH – cuisinière
Fadhila OUSSE – plongeuse
Kole PITAQAJ – chef de partie
Kodso AKATSE – plongeur

API Restauration Luxembourg
Marc LEMOINE – responsable d’agence

Auvergne
Dimitri AUDIN – assistant de gestion
Bénédicte SCHAFF – secrétaire
Mélodie VAYSSAIRE – employée de restauration

Basse Normandie
Giovanni CHAPLAIN – second de cuisine
Julie POTTIER – chargée de clientèle
Violaine DALLON – cuisinière tournante

Bourgogne
Marjorie POULAIN – employée de restauration
Benjamin NAVARRE – second de cuisine

Centre Val de Loire
Marina GRAVINA – employée de restauration
Coraline OUVRAT – chauffeur livreur
Florian ROUET – chauffeur livreur
Gaëtan HADJADJ – employé polyvalent de restauration
Daphné MARCHAL – cuisinière

Cuisines Centrales
Lise DUMOULIN – assistante

Drôme Ardèche
Aldric DUC – cuisinier
Florence GAY – employée technique de restauration
Aurélie CHARPENAY – employée de restauration
Muriel BLONDEL – chef gérante

Envies de Saison Paris
Maxime DA SILVA – commis de cuisine
Ladji DIABY – plongeur
Adama DIARRA – plongeur

Franche Comté
Audrey THERET – diététicienne

Food for Kids Luxembourg
Sandra MEDIC – assistante d’exploitation et commerciale

Hainaut
HERBAUX Rémy – chauffeur livreur
VANESSE Sonia – employée de restauration

Haute Normandie
David LECLERC – chauffeur livreur

Ile de France Entreprise
Ludovic VIDAL LAGARDE – chef gérant
Laurent NIVELON – chef gérant
Jérôme DORE – chef gérant
Clément TUYPENS – chef de cuisine
Mariame DIALLO – commis de cuisine
Sikou DIARRA – plongeur
Jérôme BELLEPAUME – chef de cuisine
Salah MADI – second de cuisine

Ile de France Seniors
PERRIN Sabrina – assistante RH
PRUDHOMME Stéphanie – assistante
ZIADI Mourad – cuisinier
TILKOUT Fatma – employée de restauration
CHARLERY Fatma – employée de restauration
MUSUNDA NGUNGA Solange – employée de restauration
COUTON Sébastien – chef gérant
CAMARA Samba – cuisinier
HAU Sok Li – employée de restauration
KASSIME Fatima – employée de restauration
LOUIS Carmen – employée de restauration
SAANDIA Hassane – plongeuse
BALLO Mamadou – chef de cuisine
BARGO Mariam – seconde de cuisine
ESSING Jacqueline – employée de restauration
FROISSART Mathieu – second de cuisine tournant
LENFANT Yannick – chef gérant tournant
LE CLAINCHE Lucie – second de cuisine
POUCHIN Catherine – chef gérant
LENOIR Pierre Camille – chef gérant
VOLTIGEUR Vincent – cuisinier

Languedoc
Anne FOCQUEU – cuisinière
Nadia ALCARAZ – employée de restauration
Katia BRUNE – employée de restauration
Gaël FRICHETEAU – cuisinier
Patrick BOYER – Chef de cuisine
Caroline BUENO – employée de restauration
Julien ELMIRA – cuisinier
Guillaume MARTIN – serveur
Benjamin HENRION – second de cuisine
Benjamin SALVI – cuisinier

Lille Flandres Santé
Fatiha HOUTI – employée de restauration

Maine Anjou
Nadine GREMY – employée de restauration
Frédérique PRAUD – employée de restauration

Midi Pyrénées Seniors
Loïc PIHAN – cuisinier

Midi Pyrénées Entreprise
BEURIER Rose – employée de restauration
CARAYON Christine – employée poly compétente de restauration
WALCZAK Boris – employé de restauration

Pas de Calais Artois
Sylvain DEMONCHY – chef de cuisine
Caroline IVART – second de cuisine
Benjamin RAPACZ – second de cuisine

Pas de Calais Côte d’Opale
Mickaël BUCAILLE – chef de cuisine tournant
Adrien BERNARD – chauffeur-livreur
Myriam DELMARRE – allotisseur
Hérold RIGUEUR – cuisinier

Pays d’Oc
Romuald BISIAUX – cuisinier

Picardie Entreprise
PANCHAUD Cloé – commis de cuisine
DUVAUCHELLE Annie – employée technique de restauration

Picardie Santé
MOLLARD Julien – second de cuisine
BAHEUX Michaël – cuisinier
BOGAERT Laurent – responsable de restaurant
BRASSART Christelle – cuisinière
DELOFFRE Govianni – commis de cuisine
GREMONT Christelle – cuisinière
LEFEBVRE Jacky – employé technique de restauration
LELONG Julien – second de cuisine
LIEZARD Mélanie – commis de cuisine
PLEY Philippe – employé technique de restauration

Vallée du Rhône
Stéphane JOUANNIN – second de cuisine
Gilbert FOUGERE – employé de restauration
Charlotte MONCHANIN – employée de restauration
Jocelyne BRULARS – employée poly compétente de restauration
Arménui AVAIAN – employée poly compétente de restauration
Carole DENIZE – commis de cuisine
Céline COTTET – employée poly compétente de restauration
Séverine BOIS – employée poly compétente de restauration
Lamya ALAOUI FADILI – employée de restauration
Gabriel BAKELA – plongeur
Djamila BELDIJLALI – employée de restauration
Denis BONVIN – chef de cuisine
Josué CHAKAR – pâtissier
Xavier DUBREUCQ – directeur de restaurant
Estelle GUILLOT – commis pâtissière
Jérôme TROTTET – cuisinier

Poitou Charentes Limousin
Marie-josé FERREIRA – cuisinière
Kévin LE BERRE – second de cuisine

Sud Bourgogne
Moussa CISSE – employé de restauration

 

Actualités