Du côté de nos équipes

Du côté de nos équipes

10 ans et + de société ce mois-ci …

Toutes nos félicitations !

Sophie THEVENOT – Alpes Dauphiné

Stéphanie MALAQUIN – Alpes Dauphiné

Marion FISCHER – Alsace

Hayat HISSAINI – Alsace

Baptiste BEJOT – Alsace

Elise BELLEMARE – Alsace

Hacene BOUIDA – Alsace

Mohamed FATIHI – Alsace

Sandrine VIDAL – Aquitaine

Franck DOMERGUE – Auvergne

Irène GIMBERT – Auvergne

Lionel GIBERT – Auvergne

Fabienne BRUNEL – Auvergne

Valérie COURTEILLE – Basse Normandie

Isabelle DUCLOS – Basse Normandie

Nathalie TOURBIN – Basse Normandie

Eric GASSELIN – Basse Normandie

Karine DESMARTINS – Basse Normandie

Nathalie LANGEARD – Basse Normandie

Frédéric DUPONT – Bourgogne

Eric LE COHELEAC – Bretagne Sud

Andrée LE POITTEVIN – Cuisines Centrales Petite Enfance

Robert HAMEL – Cuisines Centrales Scolaire

Lucille DEQUAINDRY – Cuisines Centrales Scolaire

Laura BAYLE – Cuisines Centrales Scolaire

Claudine GRUDZIEU – Drôme Ardèche

Patricia GRATTON – Drôme Ardèche

Florine LEBON – Hainaut

Bernard DEPRET – Hainaut

Yee LEE – Ile de France Grands Comptes

Valentin DELAROCQUE – Ile de France Grands Comptes

Vimala EJOUMALAI – Ile de France Scolaire

Joëlle VENDEVILLE – Lille Flandres Santé

Viviane TALAGA – Lys Restauration

Mauricette HOURIEZ – Lys Restauration

Véronique DESPELCHIN – Lys Restauration

Christelle LEMERT – Maine Anjou

Olivia Bibana DIARRA – Paris Entreprise

Céline PROSPER – Pays d’Oc

Eric GAULIER – Pays d’Oc

Marc SOLDINI – Pays d’Oc

David CLEMENDOT – Pays d’Oc

Sylvie GINER – Pays d’Oc

Yamina OUIDEF – Pays d’Oc

Noemia DA SILVA RIBAS – Pays d’Oc

Martine LLEXA – Pays d’Oc

Olivier TISON – Pays d’Oc

Orkaya MEJAT – Pays d’Oc

Nathalie OLIVE – Pays d’Oc

Carine ROLLAND – Pays d’Oc

Yvan ARBO – Pays d’Oc

Samantha PAYSSE – Pays d’Oc

Jacques MONTGAILLARD – Pays d’Oc

Stéphane BOUSQUET – Pays d’Oc

Isabelle SIERRA – Pays d’Oc

Maria Paola SAMARRO – Pays d’Oc

Nicole LAFAILLE – Pays d’Oc

Florence GROUET – Pays d’Oc

Corinne SALOUM – Pays d’Oc

Claude COUX – Pays d’Oc  

Mariel GAMON – Pays d’Oc

Evelyne BULLICH – Pays d’Oc

Marie Noëlle JONCA – Pays d’Oc

Marie CATTEAUX – Pas de Calais Artois

Stéphanie GORET – Pas de Calais Cote d’Opale

Ludovic ZAJAC – Picardie Enseignement Petite Enfance

Damien ROBIN – Poitou

Valérie GROUHEL – Sud Bourgogne

Véronique BORY – Vallée du Rhône Scolaire Santé

Sébastien LICCIARDO – Cuisines Centrales Petite Enfance

David VANNESTE – Cuisines Centrales Scolaire

Angélique GOUZY – Cuisines Centrales Seniors

Nathalie DELISLE – Maine Anjou

Francine MALLEVAEY – Nord Pas de Calais Entreprise

Jean François GANTOIS – Pas de Calais Cote d’Opale

Florence CORDEL – Picardie Enseignement Petite Enfance

Philippe DAUSQUE – Poitou

Dany CHAROT – Hainaut

Carnet blanc

17 septembre : Mariage de Vanessa DANEL et Sylvain LANNOY (Siège)

Félicitations, tous nos vœux de bonheur les accompagnent !

Carnet rose / Carnet bleu

7 juin : Bienvenue au petit Saimir KOTRRI-XHOSHA (Alsace)

5 juillet : Bienvenue au petit Mahdi GOUGEON BA (Lorraine)

7 juillet : Bienvenue au petit Tom GUERNEVÉ (Bretagne Nord)

15 juillet : Bienvenue au petit Emile KURZ-CHEVRIER (Alsace)

16 juillet : Bienvenue au petit Baptiste DRUESNES (Hainaut)

18 juillet : Bienvenue au petit Badïss DESVERGNES (Ile de France Santé)

20 juillet : Bienvenue à la petite Maxime TSIKAS-BRAUN (Vallée du Rhône)

27 juillet : Bienvenue à la petite Lyana LADANT (Pas de Calais Artois)

1er aout : Bienvenue à la petite Soizic SOUBEYRAND (Bourgogne)

1er aout : Bienvenue à la petite Siléna BORTOLETTO-COUNE (Ile de France Santé)

2 aout : Bienvenue au petit Gabin ROUMIEUX (Languedoc)

8 aout : Bienvenue à la petite Jana SALTAS (Siège)

10 aout : Bienvenue au petit Charly PIRENE (Cote d’Azur)

14 aout : Bienvenue au petit Logan ISSANDOU (Ile de France Seniors)

Toutes nos félicitations aux heureux parents !